SONY Notebook

Вот я и сдался. Не вынесла душа поэта факта, что Марина пользуется моим старым ноутбуком, купленным аж в 2003 году, и поэтому я решил купить новый ноутбук, сдав старый в trade-in (т.е. когда старый ноутбук забирают в счёт небольшого кусочка от цены нового).

Итак, вычитал я на сайте sonystyle.com про уникальное предложение, когда можно сдать своё барахло в обмен на новые красивенькие ноутбучики, выхватил из рук Марины её старую помойку и понёсся в магазин, что на 550 Madison Avenue. Там старый бук быстренько оценили аж в 210 долларов (которые пошли на уплату налога с продаж на новый ноутбук), и я сразу же присмотрел то, на что давно облизывался.

Это SONY SZ260P/C с двухядерным Intel-овским процессором. Честно говоря, я не люблю Intel, но я очень хотел этот букенот, поэтому выбора у меня особо и не было. Экран 13.3″ оказался вполне пригодным для просмотра.

В использовании ноутбук очень приятен, его клавиатура заставляет меня пищать от восторга. К сожалению, дополнительной батарейки не было, поэтому покупать её придётся уже в Сиднее, но я её обязательно куплю, чтобы коротать время в полёте. Вес 1.5 кг вместо привычных мне 4 кг очень радует глаз и душу.

Старый ноутбук Compaq AMD64 3400+, на котором я работал последние 2 года, перейдёт Марине. Этот ноутбук по производительности до сих пор довольно-таки крутой, так что Марине обижаться будет просто не на что.

ЗЫ. Этот постинг написан на новом ноутбуке. Пора обновлять покупку.

Подписаться по Email

Comments are closed.