Бюрократия и стартапы — где начать и где остановиться?
Я довольно часто слышу в свой адрес утверждения, что я любитель бюрократии, поэтому хочу пояснить свою позиция относительно того, что я пропагандирую и делаю. Думаю, это будет интересно почитать как сотрудникам, так и контрагентам. Правило 1. Бюрократия — это смазка шестеренок компании. В компаниях до 20 человек необходимости в смазке просто нет, т.к. механизм самоорганизуется, когда […]
Filed under: Бизнес, Мысли вслух | Комментарии к записи Бюрократия и стартапы — где начать и где остановиться? отключены
Twitter