Почему я циник и мало пишу
Posted on 17 апреля, 2016 от Max Kraynov
Я пишу очень много. Где-то килобайт 6 в день. И это практически все по работе. Это распределяется как 4 килобайта на почту, 1 килобайт на чаты и 1 килобайт на комментарии к договорам. Почему я по 3 месяца могу не писать в блоге, где раньше не проходило пары дней без моих умных мыслей и интепретаций? Ответ на […]
Filed under: Мысли вслух | 10 комментариев »
Twitter