О вреде детей в машине

Поведаю окружающим мрачную историю, приключившуюся со мной 6 часов назад.

Всё началось с того, что я решил-таки купить подставки для задних колонок, чтобы наконец-то насладиться правильным сарраундом. Ну и посему мы с ребёнком, оседлав мафынку, поехали в IKEA (почему-то мне посоветовали именно её). С помощью GPS доехали в магазин (40 минут), запарковались, посмотрели, что находится в IKEA. Я вообще не понимаю, почему я поверил коллеге, благодаря которому потащился в IKEA, но есть и положительный момент в этой истории. Рядом с IKEA был магазин Bing Lee, где я купил нужные мне две пары подставок и загрузил их в багажник.

Поездка обратно была почти нормальной, только за полкилометра до дома Святослава стало тошнить, и он стал меня теребить, чтобы я остановился. Я без сильных раздумий торможу у обочины и бью колесо о бордюр и режу шину стеклом (откуда оно взялось?). Ребёнок-то своё дело сделал, а вот я куковал 40 минут, пока мне меняли колесо из NRMI (служба поддержки на дороге). Отвратительно повели себя ребята из Honda Roadside Assistance, т.к. оказалось, что моя гарантия не включает в себя поддержку со стороны Хонды. Словом, Хонда от меня получила меньше денег, чем я планировал им отдать.

Итог: с ребёнком в машине ездить я могу только тогда, когда есть Марина рядом, чтобы о нём позаботиться. Заботиться о ребёнке на скорости 70 км/ч я пока не умею. На неделе поеду менять резину на запаске и наконец-то красить бок машины.

Подписаться по Email

Comments are closed.