Популярнейшие Статьи – Ноябрь 2007

Продолжение новой рубрики:

  1. Рэкетиры и проститутки современного интернета. Специально написанная статья, описывающая моё недовольство пионерами, стремящимися обеспечить себе пассивный доход за счёт сплогов, дорвеев и прочих изобретений интернеточеловечества. Мой совет? Идите работать, ребята, а потом открывайте свои бизнесы.
  2. Убей в себе отрицателя. Сказать “нет” проще всего. Это самый безопасный способ избежать ответственности за всё, что бы ты ни делал. Тем не менее, “во многих рисках многие награды”, и если ты поборешь импульсивное желание сказать “нет” (даже если ты просто потянешь время фразой типа “мне надо подумать”), ты сможешь совершить намного больше и добиться признания.
  3. Как отказаться от покупки. Четырнадцать важных правил, которые, став частью твоей жизни, сэкономят тебе кучу денег и сделают тебя менее зависимым от рекламы.
  4. 10 способов заставить получателя открыть конверт. В индустрии прямого маркетинга существует несколько приёмов, позволяющих добиться большего отклика и, как результат, более высоких доходов. Ну и попутно я описываю, как когда-то издевался над подобными маркетоидами.
  5. Проблема последней мили. Успешность человека определяется не тем, за сколько дел он взялся, а тем, сколько дел он довёл до конца. Последняя миля – это в последний раз прочитать написанный текст, проверить код на наличие огрехов, задать дополнительный вопрос клиенту.
  6. User Generated Finance. Здесь я упоминаю пару областей, куда я думаю вложить деньги.
Подписаться по Email

5 Responses to “Популярнейшие Статьи – Ноябрь 2007”

  1. А про выборы пост разве не популярен был в ноябре?

  2. svift: был, но он на 7 или 8 месте 🙂

  3. Про выборы ненадо – агитация уже запрещена =)

  4. >Про выборы ненадо – агитация уже запрещена =)
    ща, денек подождем и продолжим разбор полетов… 😉

  5. Я вот схожу только потому, чтобы проверить как там школа в которой учился – это самый главный мотиватор 😀