Порция Благодарностей – Февраль 2008

Давненько что-то я не благодарил блоггеров, посчитавших публикации на моём блоге заслуживающими внимания настолько, что на них можно сослаться. Исправляю этот недочёт и благодарю всех моих читателей за существенный прирост счётчика Feedburner: за февраль он подрос до 2150, т.е. на целых 300. Спасибо!

  1. Дима Давыдов (687). Пожизненная благодарность! Дима в последнее время решил продолжить нападки на развитый западный мир и в каждом новом сообщении рассказывает о трюках корпораций по надуванию акционеров.
  2. Алексей Глазков (173). Алексей в последнее время пишет статьи про семейные ценности, зло потребительской культуры и т.п. Чувствуется вдумчивая работа сотрудника НИИ патологии мозга!
  3. Дмитрий Смирнов (159). Что-то Дима давно не писал на своём блоге, но вообще он обычно умудряется совмещать свои мысли по поводу игр и финансовых аспектов жизни. Ничего себе загогулинка…
  4. Lifehacker.ru (133). Тут понятно: Лайфхакер публикует практические советы по улучшению собственной жизни, и я рад, что они посчитали мои советы достойными внимания других людей 🙂
  5. Сергей Жуковский (106). Сергей продолжает свой профессиональный путь инструктора начинающих зарабатывателей в интернете. Последние несколько месяцев он, похоже, не вылезает из семинаров и конференций. Удачи ему!
  6. Личные финансы и инвестиции (102). Что-то в этом блоге в последнее время сообщений не так много. Надо исправляться!
  7. Антон Антич (59). Антон стал публиковать информацию как о своей работе в VMWare (и о связанных с этим путешествиях), а также о стартапах и жизни вообще.
  8. Андрей Парабеллум (54). Андрей занимается инфобизнесом (проще говоря, продажей информации) и обучения окружающих навыкам онлайн-бизнеса.
  9. Дмитрий Мирошник (51). Дмитрий пишет про личные финансы, а также публикует интервью с интересными людьми.
  10. Виктор Ронин (46). Виктор пишет про личное и профессиональное самообразование, а также про вопросы, возникающие на IT-работе.

Групповое спасибо остальным блоггерам, которые ссылались на меня, но пока не попали в top 10. Ещё по теме: Порция Благодарностей – Ноябрь 2007.

Подписаться по Email

8 Responses to “Порция Благодарностей – Февраль 2008”

  1. Надеюсь в следующий раз я попаду в этот список 🙂
    Макс, хотелось бы узнать твое мнение насчет моего поста
    Facebook-взгляд изнутри
    http://www.romero.ru/2008/03/01/facebook-vzglyad-iznutri/

    Заранее спасибо 🙂

  2. romeroru: очень интересная статья. Я её прочитал пару часов назад. Спасибо за полезный материал.

  3. Макс, к своему стыду толькот сейчас обнаружи,что ты куда то пропал измоей RSS ленты 🙂
    У тебя еще +1 подписчик в моем лице.

  4. Макс, спасибо.

  5. […] порция благодарностей: Февраль 2008. Subscribe to MaxKraynov by […]

  6. […] всем. Предыдущие порции благодарностей: Май 2008, Февраль 2008. СаморекламаСервис личных финансов “4 Конверта” […]

  7. […] порции благодарностей: Июль 2008, Май 2008, Февраль 2008. Subscribe to MaxKraynov by […]

  8. […] Предыдущие порции благодарностей: Сентябрь 2008, Июль 2008, Май 2008, Февраль 2008. […]