Порция Благодарностей – Июль 2008

Что-то нерегулярно я веду рубрику про благодарности, поэтому в этом месяце сделаю отчёт сразу за июнь и июль. Всего на блоге побывало 56879 человек (из них 44066 уникальных посетителей), просмотревших 108766 страниц. Счётчик Feedburner пару дней уже стоит на 3585, что на 400 больше, чем два месяца назад. Перечислю героев, которые привели мне больше, чем 100 человек за последние два месяца (переходы с RSS ленты не учитывались, ибо их считать очень тяжело, а мне – так и вообще невозможно).

  • (Угадайте, кто?) Дима Давыдов (783). Спасибо, Дима, тебе за то, что ты есть, и за ту роль, которую ты играешь в блогосфере. Ну и твоим проектам chtochto.ru и votimenno.ru удачи!
  • Виктор Ронин (263). Виктор публикует статьи о софтверном бизнесе, точнее, о радостях и невзгодах руководства разработкой продуктов. Грамотные, дельные советы читателям, идущие из опыта.
  • Интернетные Штучки (233). Блог публикует разнообразную, но всегда полезную информацию из области интернета – про социальные сети, новые сервисы, покупки одних компаний другими и т.п.
  • Дмитрий Мирошник (151). Дмитрий пишет блог об инвестициях, финансовом планировании, недвижимости и т.п. В свободное от ведения блога время Дмитрий помогает людям составлять финансовые планы.
  • Сергей Жуковский (116). В настоящее время Сергей занимается тем, что учит людей зарабатывать на блоге, а также просто не совершать глупых ошибок при открытии своего бизнеса.
  • Алексей Глазков (110). Алексей пишет про работу, про движение coworking (совместной работы незнакомых людей в одном помещении), про стартапы и веб-сервисы.
  • Лайфхакер (103). Как следует из названия, на блоге печатаются подборки дельных советов, упрощающих жизнь как пользователей интернета, так и людей, живущих в счастливом неведении.
  • Валентин Поляков (100). На блоге Валентина пишется про разнообразные вещи: жизненные ситуации, психологию, маркетинг, и, как следует из названия, оптимизации 🙂

Спасибо всем. Предыдущие порции благодарностей: Май 2008, Февраль 2008.

Самореклама

Сервис личных финансов “4 Конверта” – составление семейного бюджета не должно быть неприятным. Сборник авторских статей на тему личных финансов и на тему стартапного бизнеса от Макса Крайнова.

Подписаться по Email

Comments are closed.