Большое человеческое спасибо друзьям-блоггерам

Как вы могли догадаться, я всё ещё говорю про релиз онлайн-сервиса финансового планирования “4 Конверта”. Вчера, в день запуска, а также по совместительству – в День рождения Марины, когда я должен был отвлекаться от праздничного стола, чтобы ответить на очередной комментарий читателей этого блога и Хабра (в большинстве своём это были очень дельные комментарии!), мы перешли рубеж: теперь у нас появилась ответственность за пользователей сервиса.

А также появилась огромная благодарность блоггерам, которые посвятили свои новости нашему сервису:

Самореклама

Сервис личных финансов “4 Конверта” – обретите спокойствие, думая о личных финансах лишь 30 секунд в день. Сборник авторских статей на тему личных финансов от Макса Крайнова.

Подписаться по Email

8 Responses to “Большое человеческое спасибо друзьям-блоггерам”

  1. О! В Интервью на moneynews.ru наконец то увидел Макса без шляпы и тёмных очков :)) Кстати, по поводу коментариев о сервисе. Хорошо бы сделать кнопочку типа “Обнулить всё”. Что бы новичёк, пока попривыкнет, пока освоится с сервисом, смог все неправильности свои стереть и новый месяц заново начать. Хотя сервис и очень удобный и простой, тем не менее всякое бывает.

  2. “Обнулить всё” в процессе разработки 🙂

  3. Что ж, поздравляю 🙂
    Ссылку на хабру, где хвалял/ругают можно?

  4. Дано радуетесь, товарищ разработчик, думаю все победы еще впереди :))))))

  5. Djons: http://maxkraynov.habrahabr.ru/blog/45092.html

    Dengoman: а я не разработчик 🙂

  6. Класная система , но мне более подходит детальная система ввода трат по категориям. Ето нужно ввести для людей корые хотят знать точно сколько куда уходит.

    Так что предлагаю вожможность вносить траты по категориям (маленькое окошко с всплывающем списком категорий) , и так как сейчас (“2 бутерброда по 3 руб” ).

  7. Ostapoff: в планах занесения трат по точным категориям нет, т.к. это переусложняет систему

  8. Лично подсадил на систему 2-х коллег. Удачи!