Популярнейшие Статьи – Октябрь 2007

Попробую начать новую рубрику – самые популярные статьи прошедшего месяца (определяются по прямой ссылке):

  • Рэкетиры и проститутки современного интернета. Специально написанная статья, описывающая моё недовольство пионерами, стремящимися обеспечить себе пассивный доход за счёт сплогов, дорвеев и прочих изобретений интернеточеловечества. Мой совет? Идите работать, ребята, а потом открывайте свои бизнесы.
  • Про Нас – Инвестиции. Месяц назад в мою компанию (в смысле, в коей я вице-президентствую) инвестиционной компанией Silverlake были вложены немалые деньги. Пока конкретные условия сделки сообщить не могу, но ждите продолжения новостей.
  • Если вас или ваш проект хотят купить. Старая статья, но очень полезная тем, кто в первый раз сталкивается с выраженным интересом к их бизнесу со стороны клиентов или конкурентов.
  • Сколько денег нужно для счастья? Июльская статья, не потерявшая своей актуальности. Чтобы не работать на дядю, и чтобы жить в серьёзном комфорте, денег нужно много: минимум 20М. Очень много копий было сломано на эту тему, но такова жизнь: каждому своё.
  • За что хочется прибить владельцев мобильников? Переводная статья с моими комментариями, в которой ряд фактов спорные, но основная идея проста и незатейлива: окружающих нужно уважать, иначе твой телефон окажется в микроволновке, унитазе или в какой-нибудь полости тела.

Продолжать эту рубрику?

Подписаться по Email

Comments are closed.